ПОИСК в ИНТЕРНЕТ

Пользовательский поиск

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

модная обувь 2012 года


Смелое решение – принты на подошве!

В этом сезоне дизайнеры решили, что подошве обуви уделяли недостаточно внимания, и создали обувь с расписной «обратной стороной». В таких туфельках ты точно не останешься без внимания на вечеринке!

 

 

Возвращение острых носов

Мы уже успели о нем забыть, ведь несколько последних лет в фаворе были круглоносые туфли и ботиночки. Но мода циклична, и весной 2012 улицы вновь заполонят девушки в остроносой обуви. Такая модель обуви зрительно удлиняет ноги и делает их более стройными, благодаря чему пользуется популярностью.
Основная проблема обуви с острым носом – быстрая изнашиваемость, с этим сталкивались практически все. Поэтому в новом сезоне практичные дизайнеры вывели на подиумы моделей в обуви с металлическим носом – таким туфелькам не страшна встреча с нашими тротуарами!

 

Летом – плетеные сандалии и босоножки

Также незаслуженно забытая несколько сезонов назад, плетеная обувь снова набирает популярность. Яркие цвета, сложное плетение, сложные элементы декора – вот основные причины всплеска интереса модниц к таким туфелькам.

Обувь на массивной платформе

Если на каблуках ты держаться так и не научилась, на помощь придет модная в новом сезоне платформа или ее более изящная «сестра» – танкетка. По-прежнему в моде сочетание тонкой высокой «шпильки» и массивной платформы. Да, в такой обуви создать образ хрупкой и ранимой принцессы не удастся. Зато для ярких и неординарных личностей, которые любят выделяться из серой массы, — самое то.

Золото и серебро – удиви окружающих!

Этой весной в моду войдет блестящая обувь золотистых и серебристых оттенков. Нужный эффект достигается за счет использования специальных перламутровых материалов, или отделки обуви пайетками.

Модная отделка обуви сезона 2012

Гладкие туфли теряют популярность! Последний «писк» — украшение туфель заклепками, пряжками, шнуровкой…
В новых коллекциях обуви от именитых дизайнеров можно встретить заклепки самых разных размеров – от практически незаметных до огромных. Выбирайте!
Шнуровка на обуви в моде не первый сезон, и прочно удерживает свои позиции. Но если раньше ее использовали в основном на сапогах и полуботинках, то сейчас шнуровкой украшают летние сандалии и вечерние туфли.

Модные цвета  обуви в 2012 году

Этой весной и летом в моде будут как пастельные тона (бежевый, голубой, нежно – зеленый, светло – желтый, розовый), так и яркие цвета (красный, бирюзовый, фиолетовый). Выбрать обувь по душе сможет каждая модница!

Нестандартный подход  — «обувь в обуви»

 

Это странноватое решение представляет собой по сути две разных модели обуви (отличаются они даже по цвету), которые будто вдеты одна в другую. Приживется ли это на улицах наших городов – прогнозировать не берусь, но на показах мод такая обувь произвела настоящий фурор.

1 комментарий: